Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 21 Октября 2007г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
534
2
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
331
3
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
286.8
4
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
221.1
5
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
204.7
6
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
173.2
7
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
138
8
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
132.1
9
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
126.2
10
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
119.9
11
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
100.7
12
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
98.7
13
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
96.3
14
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
79.8
15
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
74.6
16
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
71
17
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
67
18
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
65.9
19
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
65.4
20
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
62.6
21
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
58.2
22
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
57.6
23
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
57.5
24
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
56.6
25
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
55.5
26
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
54
27
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
46.2
28
Клизубов Андрей
1983
КМС
Москва
44.5
29
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
44.2
30
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
42.2
31
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
38
32
Савельев Константин
1981
МС
Москва
37.3
33
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
34.2
34
Солдатов Михаил
1988
КМС
Москва
33.9
35
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
30.6
36
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
29
37
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
28.4
38
Мурзаев Владимир
1987
КМС
Москва
28
39
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Москва
25
40
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
23.6
41
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
19.6
42
Такжанов Юрий
1987
КМС
Ростовская область
18.8
43
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
18.6
44
Борщев Иван
1984
КМС
Москва
17
45
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
16
45
Матвеенко Егор
1988
КМС
Красноярский край
16
47
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
15.3
48
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
13
49
Манзюк Константин
1984
КМС
Краснодарский край
11
50
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
10.4
51
Нигманов Зуфар
1989
МС
Тюменская область
10
52
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
9.3
53
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
9
54
Руденко Юрий
1986
КМС
Ростовская область
8.4
55
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
8
56
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
7.6
57
Скрипов Анатолий
1987
МС
Свердловская область
6.4
58
Снопов Станислав
1989
КМС
СДЮСШОР №24
5.6
58
Томилов Максим
1985
КМС
Кировская область
5.6
60
Ширнин Александр
1983
КМС
Москва
5.2
61
Абдрахманов Сергей
1990
МС
Тюменская область
4.6
62
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
4.4
62
Суханов Максим
1977
КМС
Самарская область
4.4
62
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
4.4
65
Гаврилов Влас
1989
КМС
Удмуртия
4.2
66
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
3.6
67
Чудинов Павел
1990
КМС
Воронежская область
3.5
68
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
3.4
69
Абдулин Игорь
1987
МС
Красноярский край
3
70
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
2.8
70
Деркачев Георгий
1991
КМС
Москва
2.8
72
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
2.6
73
Попков Ярослав
1989
КМС
Москва
2.1
74
Кобелев Андрей
1990
КМС
Воронежская область
1.4
Copyright © 2006-2007. All right reserved