Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 19 Мая 2007г.
Мужчины скорость
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
343.2
2
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
328
3
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
251.4
4
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
220.9
5
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
199.9
6
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
182.3
7
Скрипов Анатолий
1987
МС
Свердловская область
159
8
Пешехонов Александр
1979
МСМК
Башкортостан
156.1
9
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
106.8
10
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
104.0
11
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
96.9
12
Примеров Павел
1986
МС
Свердловская область
90.2
13
Кокорин Сергей
1989
МС
Свердловская область
87.8
14
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
87.3
15
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
86.4
16
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
79.4
17
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
72.3
18
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
70.2
19
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
68
20
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
61.6
21
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
58.4
22
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
53
23
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
47.7
24
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
47.2
25
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
45.9
26
Кокорин Станислав
1990
МС
Тюменская область
44.0
27
Касымов Тимур
1987
КМС
Башкортостан
43.2
28
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
42.7
29
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
42
30
Абдрахманов Сергей
1990
МС
Тюменская область
41.6
31
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
40.8
31
Нигманов Зуфар
1989
МС
Тюменская область
40.8
33
Яковлев Сергей
1985
КМС
Москва
40.2
34
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
38.4
35
Шматько Вячеслав
1984
МС
Красноярский край
37.6
35
Сабитов Эдуард
1989
МС
Башкортостан
37.6
37
Бельчиков Алексей
1988
МС
Красноярский край
36
38
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
32
39
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
30
40
Кирилюк Евгений
1982
КМС
Калининград
29.7
41
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
29.6
41
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
29.6
43
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
28
44
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
27
45
Мазуров Евгений
1985
КМС
Красноярский край
26.8
46
Махаев Владимир
1989
МС
Свердловская область
25.2
47
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
24
48
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
22.8
49
Абдулин Игорь
1987
МС
Красноярский край
22.2
50
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
22.1
51
Патута Сергей
1984
1
Нижневартовск
20.8
52
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
18.9
53
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
18.8
53
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
18.8
55
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
17.6
56
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
17.2
57
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
16.8
58
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
15
59
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
14.6
60
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
14.4
61
Деркачев Георгий
1991
КМС
Москва
11.6
62
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
11.2
62
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
11.2
64
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
11
65
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
10.9
66
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
10.6
67
Архипов Сергей
1984
КМС
Красноярский край
10.4
68
Шентяков Валерий
1985
КМС
ХМАО
9.6
68
Михайлов Алексей
1989
КМС
Санкт-Петербург
9.6
70
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
9.1
71
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
8.8
71
Жердев Иван
1989
КМС
Красноярский край
8.8
73
Тер-Минасян Арман
1992
МС
Москва
8
74
Малов Алексей
1987
КМС
Красноярск
7.2
75
Сушков Андрей
1984
КМС
Санкт-Петербург
7
76
Булах Михаил
1985
КМС
Свердловская область
6.4
77
Щервянин Алексей
1988
КМС
Калининградская область
6
77
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
6
79
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
5.6
80
Ильин Дмитрий
1990
КМС
Красноярский край
4.8
81
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
4.4
82
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
4
83
Васильев Антон
1986
КМС
Свердловская область
3.6
84
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
3.2
85
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
3
85
Горев Сергей
1988
КМС
Свердловская область
3
87
Трапезников Егор
1989
КМС
Кировская область
2.8
88
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
2.6
89
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
2.5
90
Чудинов Павел
1990
КМС
Воронежская область
2.4
90
Корнев Дмитрий
1986
КМС
Санкт-Петербург
2.4
92
Савельев Константин
1981
МС
Москва
2
92
Байгозин Никита
1991
КМС
Свердловская область
2
94
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
1.1
Copyright © 2006-2007. All right reserved