Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 31 Марта 2007г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
391.5
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
339.8
3
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
219.0
4
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
136.8
5
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
132.2
6
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
129.9
7
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
109.6
8
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
107.3
9
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
101.3
10
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
92.7
11
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
84.1
12
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
78.7
13
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
76.4
14
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
74.6
15
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
72.3
16
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
65
17
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
64.2
18
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Москва
63
19
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
60.8
20
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
57.3
21
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
53
22
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
49
23
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
42.2
24
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
40
25
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
37.5
26
Клизубов Андрей
1983
КМС
Москва
37
27
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
31.6
28
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
29.6
29
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
28.6
30
Мурзаев Владимир
1987
КМС
Москва
28
31
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
27.9
32
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
27.6
33
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
27.2
33
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
27.2
35
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
22.6
36
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
20.8
37
Снопов Станислав
1989
КМС
СДЮСШОР №24
20.7
38
Солдатов Михаил
1988
КМС
Москва
19.7
39
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
19.6
40
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
19
40
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
19
42
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
17.7
43
Такжанов Юрий
1987
КМС
Ростовская область
16.8
44
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
16.2
45
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
13.2
45
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
13.2
47
Ширнин Александр
1983
КМС
Москва
10.4
48
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
9.1
49
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
8.8
49
Суханов Максим
1977
КМС
Самарская область
8.8
49
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
8.8
52
Руденко Юрий
1986
КМС
Ростовская область
8.4
53
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
8
54
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
7.5
55
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
7.2
56
Манзюк Константин
1984
КМС
Краснодарский край
7
57
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
6.8
58
Савельев Константин
1981
МС
Москва
6.3
58
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
6.3
60
Томилов Максим
1985
КМС
Кировская область
5.6
60
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
5.6
62
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
5.5
63
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
5.2
63
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
5.2
65
Гаврилов Влас
1989
КМС
Удмуртия
4.2
66
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
4
67
Чудинов Павел
1990
КМС
Воронежская область
3.5
67
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
3.5
69
Попков Ярослав
1989
КМС
Москва
2.1
70
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
1.6
71
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
1.5
72
Кобелев Андрей
1990
КМС
Воронежская область
1.4
Copyright © 2006-2007. All right reserved