Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2006 (на 10 Декабря 2006г.)
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
365
2
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
267
3
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
240
4
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
185
5
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
175
6
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
159
7
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
145
8
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
124
9
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
116
10
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
111
11
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
110.5
12
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
108.5
13
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
108.2
14
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
98.5
15
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
98
16
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
94.2
17
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
89
18
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Москва
87
19
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
84.5
20
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
76
21
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
69
22
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
65
23
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
52
24
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
48
25
Клизубов Андрей
1983
КМС
Москва
47.2
26
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
45.5
27
Солдатов Михаил
1988
КМС
Москва
44
28
Мурзаев Владимир
1987
КМС
Москва
40
29
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
40
30
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
37.5
31
Снопов Станислав
1989
КМС
Москва
37.5
32
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
37
33
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
37
34
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
36.2
35
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
34
36
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
33.5
37
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
31
38
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
30
39
Ширнин Александр
1983
КМС
Москва
26
40
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
26
41
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
25
42
Такжанов Юрий
1987
КМС
Ростовская область
24
43
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
23
44
Суханов Максим
1977
КМС
Самарская область
22
45
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
19
46
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
19
47
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
18
48
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
14
49
Савельев Константин
1981
МС
Москва
13.5
50
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
13.2
51
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
13.2
52
Руденко Юрий
1986
КМС
Ростовская область
12
53
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
11
54
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
11
55
Манзюк Константин
1984
КМС
Краснодарский край
10
56
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
10
57
Деревенских Артем
1990
КМС
Воронежская область
9
58
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
8.5
59
Томилов Максим
1985
КМС
Кировская область
8
60
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
8
61
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
7.5
62
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
6.5
63
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
6.5
64
Гаврилов Влас
1989
КМС
Удмуртия
6
65
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
5.5
66
Чудинов Павел
1990
КМС
Воронежская область
5
67
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
4
68
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
3.5
69
Попков Ярослав
1989
КМС
Москва
3
70
Кобелев Андрей
1990
КМС
Воронежская область
2
71
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
2
72
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
1.5
Copyright © 2006-2007. All right reserved