Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 04 Ноября 2006г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
377.5
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
302.9
3
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
219.0
4
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
136.8
5
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
129.9
6
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
126.8
7
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
118.5
8
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
96.4
9
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
94.6
10
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
76
11
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
75.5
12
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
74.4
13
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
67.5
14
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
65.2
15
Дьяконов Кирилл
1985
КМС
Москва
63
16
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
62.2
17
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
60
18
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
58
19
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
54.7
20
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
50.1
21
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
49
22
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
43.1
23
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
42.2
24
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
40.4
25
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
40
26
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
38.6
27
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
38.1
28
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
37.6
29
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
37.5
30
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
34.5
31
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
29.6
32
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
28.7
33
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
28.6
34
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
23.5
35
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
21.2
36
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
20.8
37
Снопов Станислав
1989
КМС
СДЮСШОР №24
20.7
38
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
19
38
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
19
40
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
18.9
41
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
17.6
42
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
14.9
43
Солдатов Михаил
1988
КМС
Москва
14.8
44
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
13.3
45
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
13.2
45
Клизубов Андрей
1983
КМС
Москва
13.2
45
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
13.2
48
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
11.4
49
Ширнин Александр
1983
КМС
Москва
10.4
49
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
10.4
51
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
10.2
52
Савельев Константин
1981
МС
Москва
10.1
53
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
9.4
54
Суханов Максим
1977
КМС
Самарская область
8.8
54
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
8.8
56
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
8
57
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
7.5
58
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
7.4
59
Якубовский Александр
1990
КМС
Башкортостан
7.2
60
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
7
61
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
6.8
61
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
6.8
63
Рубцов Алексей
1988
МСМК
Москва
6.4
64
Глазырин Юрий
1976
КМС
Красноярский край
5.6
65
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
5.5
66
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
5.2
67
Параев Сергей
1989
КМС
Томская область
4.8
68
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
4
69
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
3.8
70
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
3.5
71
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
3.4
72
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
2.5
72
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
2.5
74
Сюткин Александр
1984
КМС
Красноярск
2.2
74
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
2.2
76
Посьмашный Богдан
1992
КМС
Свердловская область
1.6
77
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
1.5
Copyright © 2006-2007. All right reserved