Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 14 Апреля 2006г.
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
190.6
2
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
185
3
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
163
4
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
157
5
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
139
6
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
133
7
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
124
8
Савельев Константин
1981
МС
Москва
115.8
9
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
112
10
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
111.6
11
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
110.6
12
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
103.2
13
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
102.4
14
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
98.2
15
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
92.4
16
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
83.2
17
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
82.8
18
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
82.6
19
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
78.8
20
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
78.3
21
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
72.2
22
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
70.4
23
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
68.6
24
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
58.8
25
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
47.6
26
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
45.2
27
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
33.6
28
Зазулин Евгений
1991
МС
Калининградская область
32
28
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
32
30
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
31.8
31
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
31.6
32
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
28.2
33
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
26.6
34
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
24.6
35
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
21.2
36
Щервянин Алексей
1988
КМС
Калининградская область
20.8
36
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
20.8
38
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
18.8
39
Черных Максим
1983
МС
Воронежская область
17.2
40
Шейнов Андрей
1986
КМС
Москва
15.2
41
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
15.1
42
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
14.8
42
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
14.8
42
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
14.8
45
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
14.6
46
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
14.4
47
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
14
48
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
13.6
49
Марков Антон
1985
КМС
Иркутская область
12.4
49
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
12.4
51
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
12
52
Сюткин Александр
1984
КМС
Красноярск
8.4
52
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
8.4
54
Дуплинский Георгий
1986
КМС
Кемеровская область
8.3
54
Байгозин Даниил
1986
МС
Свердловская область
8.3
56
Параев Сергей
1989
КМС
Томская область
8.1
57
Скачков Егор
1989
МС
Свердловская область
8
58
Голубков Михаил
1983
МС
Санкт-Петербург
7.6
58
Зинченко Максим
1987
КМС
Санкт-Петербург
7.6
60
Плесников Павел
1988
КМС
Красноярск
7.2
61
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
6.4
61
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
6.4
61
Смирнов Олег
1987
КМС
Калининградская область
6.4
64
Сушков Андрей
1984
КМС
Санкт-Петербург
6
65
Примеров Павел
1986
МС
Свердловская область
4.8
66
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
4.4
66
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
4.4
68
Дэви Сергей
1990
КМС
Свердловская область
4
68
Семенов Кирилл
1989
КМС
Калининградская область
4
70
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
3.2
71
Тутаев Владимир
1983
КМС
Ростовская область
2.8
72
Пешехонов Александр
1979
МСМК
Башкортостан
2.5
73
Новицкий Юрий
1988
МС
Свердловская область
2.4
73
Сарапаев Дмитрий
1983
КМС
Москва
2.4
75
Крышкин Виталий
1988
1
Калининградская область
2
75
Акимов Антон
1989
КМС
Калининградская область
2
77
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
1.6
77
Целищев Алексей
1976
Б/р
Санкт-Петербург
1.6
Copyright © 2006-2007. All right reserved