Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 13 Марта 2005г.
Мужчины скорость
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
343.5
2
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
296.9
3
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
254.3
4
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
180
5
Пешехонов Александр
1979
МСМК
Башкортостан
179.5
6
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
160.6
7
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
152.6
8
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
132.5
9
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
129.5
10
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
125.4
11
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
75.8
12
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
72
13
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
54
14
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
53
15
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
51
16
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
49.6
17
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
48.9
18
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
47
19
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
46.4
20
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
46
21
Старченко Александр
1985
МС
Красноярский край
44
22
Гадеев Алексей
1980
МСМК
Свердловская область
43.5
23
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
43
24
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
40
25
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
38.5
26
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
37.6
27
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
37
28
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
35.7
29
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
34.1
30
Абдулин Олег
1986
МС
Красноярский край
32
31
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
31.4
32
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
30.8
33
Скрипов Анатолий
1987
МС
Свердловская область
30
34
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
29.4
35
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
28.2
36
Баранов Владислав
1971
МСМК
Свердловская область
27.2
37
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
26
38
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
25.9
39
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
24.8
40
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
22.7
41
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
22.4
42
Малов Алексей
1987
КМС
Красноярск
17.6
43
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
17
44
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
16.8
45
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
15.4
46
Шматько Вячеслав
1984
МС
Красноярский край
14.4
47
Тутаев Владимир
1983
КМС
Ростовская область
12
48
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
11.2
48
Архипов Сергей
1984
КМС
Красноярский край
11.2
50
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
11
51
Клепиков Павел
1982
МС
Свердловская область
10
52
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
9.8
53
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
9.6
54
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
8.4
55
Бельчиков Алексей
1988
МС
Красноярский край
8
56
Булах Михаил
1985
КМС
Свердловская область
7.2
57
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
7
57
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
7
57
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
7
57
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
7
61
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
6.3
62
Дементьев Николай
1985
КМС
Башкортостан
6
62
Мельников Александр
1984
КМС
Башкортостан
6
64
Тужилкин Александр
1988
КМС
Свердловская область
5.6
65
Яковлев Андрей
1984
МС
Красноярский край
5
65
Ахметов Иван
1986
КМС
Тюменская область
5
67
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
4.8
68
Ошкуков Яков
1984
КМС
Свердловская область
4
68
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
4
70
Леучев Александр
1984
КМС
Воронежская область
3.5
71
Асташов Руслан
1979
МС
Свердловская область
3.2
72
Черных Максим
1983
МС
Воронежская область
2
72
Путилов Степан
1980
МС
Свердловская область
2
72
Патута Сергей
1984
1
Нижневартовск
2
75
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
1.6
76
Смирнов Юрий
1988
КМС
Калининградская область
1.4
77
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved