Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 04 Декабря 2004г.
Мужчины скорость
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
378.5
2
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
296.9
3
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
264.5
4
Пешехонов Александр
1979
МСМК
Башкортостан
196.5
5
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
190
6
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
180.1
7
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
178
8
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
165.4
9
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
148
10
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
135.5
11
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
84
12
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
75.8
13
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
64
14
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
62
15
Гадеев Алексей
1980
МСМК
Свердловская область
59
16
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
54
17
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
51
18
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
50
19
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
49.6
20
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
48.9
21
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
46.4
22
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
46
23
Старченко Александр
1985
МС
Красноярский край
44
24
Скрипов Анатолий
1987
МС
Свердловская область
43
24
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
43
26
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
38.5
27
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
38.4
28
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
37.6
29
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
37
30
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
36.8
31
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
35.7
32
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
34.1
33
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
33.9
34
Абдулин Олег
1986
МС
Красноярский край
32
35
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
29.7
36
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
27.2
36
Баранов Владислав
1971
МСМК
Свердловская область
27.2
38
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
26
39
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
25.9
40
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
24.8
41
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
22.4
42
Клепиков Павел
1982
МС
Свердловская область
20
43
Малов Алексей
1987
КМС
Красноярск
17.6
44
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
17
45
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
16.8
46
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
15.4
47
Шматько Вячеслав
1984
МС
Красноярский край
14.4
48
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
14
49
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
12
49
Тутаев Владимир
1983
КМС
Ростовская область
12
51
Архипов Сергей
1984
КМС
Красноярский край
11.2
51
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
11.2
53
Яковлев Андрей
1984
МС
Красноярский край
10
54
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
9.8
55
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
9.6
56
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
8.4
57
Ошкуков Яков
1984
КМС
Свердловская область
8
57
Бельчиков Алексей
1988
МС
Красноярский край
8
59
Булах Михаил
1985
КМС
Свердловская область
7.2
60
Леучев Александр
1984
КМС
Воронежская область
7
60
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
7
60
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
7
60
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
7
64
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
6.3
65
Мельников Александр
1984
КМС
Башкортостан
6
65
Дементьев Николай
1985
КМС
Башкортостан
6
67
Тужилкин Александр
1988
КМС
Свердловская область
5.6
68
Ахметов Иван
1986
КМС
Тюменская область
5
69
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
4.8
70
Путилов Степан
1980
МС
Свердловская область
4
70
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
4
72
Асташов Руслан
1979
МС
Свердловская область
3.2
73
Черных Максим
1983
МС
Воронежская область
2
73
Патута Сергей
1984
1
Нижневартовск
2
75
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
1.6
76
Смирнов Юрий
1988
КМС
Калининградская область
1.4
77
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
1
77
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved