Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 03 Июля 2005г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
358.6
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
258.1
3
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
179
4
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
142.1
5
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
138.5
6
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
127.5
7
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
100.5
8
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
87.4
9
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
85
10
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
81.2
11
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
80.1
12
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
77.9
13
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
75
13
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
75
15
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
66.2
16
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
65.5
17
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
58.8
18
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
57.1
19
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
53.5
20
Голубков Михаил
1983
МС
Санкт-Петербург
50
21
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
49.7
22
Терентьев Сергей
1985
МС
Красноярский край
47
23
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
45.8
24
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
44.7
25
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
43.5
26
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
41.8
27
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
40
28
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
37.8
29
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
36
30
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
34.4
31
Новохатский Антон
1982
КМС
Санкт-Петербург
32.9
32
Сушков Андрей
1984
КМС
Санкт-Петербург
32.4
33
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
30.8
33
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
30.8
35
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
30.1
36
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
27.3
37
Шемулинкин Сергей
1973
МСМК
Санкт-Петербург
26
38
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
21.6
39
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
21.3
40
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
21.2
40
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
21.2
42
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
20.4
43
Казеннов Илья
1982
КМС
Москва
18.9
44
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
18.6
45
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
17.4
46
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
15.9
47
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
14.6
48
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
13.7
49
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
13.6
50
Широков Евгений
1984
КМС
Свердловская область
12.4
50
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
12.4
52
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
11.2
52
Глазырин Юрий
1976
КМС
Красноярский край
11.2
54
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
10.8
54
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
10.8
56
Параев Сергей
1989
КМС
Томская область
9.6
57
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
8.9
58
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
8.8
59
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
8.5
60
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
8
60
Мальцев Егор
1986
КМС
Красноярский край
8
62
Образцов Павел
1982
МС
Свердловская область
7.7
63
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
7.6
63
Козлов Сергей
1978
КМС
Санкт-Петербург
7.6
65
Савельев Константин
1981
МС
Москва
7.5
66
Пескин Павел
1981
КМС
Москва
7.3
67
Матвеев Александр
1981
МС
Кемеровская область
7.2
68
Васильев Кирилл
1982
КМС
Санкт-Петербург
6.3
68
Березовский Владимир
1963
МС
Москва
6.3
70
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
6.2
71
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
6
72
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
5.7
73
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
5
74
Мельников Александр
1984
КМС
Башкортостан
4.5
75
Сюткин Александр
1984
КМС
Красноярск
4.4
75
Семенов Сергей
1983
МС
Калининградская область
4.4
75
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
4.4
78
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
3.3
79
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
2.6
80
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
1.8
80
Козлов Алексей
1973
МСМК
Свердловская область
1.8
82
Антипов Александр
1989
МС
Самарская область
1.5
82
Ушаков Михаил
1988
КМС
Тюменская область
1.5
84
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
1.2
Copyright © 2006-2007. All right reserved