Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 12 Декабря 2004г.
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Рахметов Салават
1967
МСМК
Башкортостан
312.1
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
228
3
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
127
4
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
124
5
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
106
6
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
105
7
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
83.8
8
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
80.8
9
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
79
10
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
70.2
11
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
64
12
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
60.2
13
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
59.2
14
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
59
15
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
58.8
16
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
56.8
17
Сушков Андрей
1984
КМС
Санкт-Петербург
52.2
18
Шемулинкин Сергей
1973
МСМК
Санкт-Петербург
52
19
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
49.8
20
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
47.4
21
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
44
22
Голубков Михаил
1983
МС
Санкт-Петербург
43.6
23
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
37.8
24
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
35.6
25
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
35
26
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
34.8
27
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
34.6
28
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
22.4
29
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
20.8
30
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
20.4
31
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
17
31
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
17
33
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
15.2
33
Козлов Сергей
1978
КМС
Санкт-Петербург
15.2
35
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
14.8
36
Образцов Павел
1982
МС
Свердловская область
14.2
37
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
13.6
37
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
13.6
37
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
13.6
40
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
12.4
41
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
12.1
42
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
12
42
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
12
44
Садыров Марат
1983
МС
Санкт-Петербург
10.4
45
Семенов Сергей
1983
МС
Калининградская область
10.3
46
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
9.6
47
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
9.2
48
Мельников Александр
1984
КМС
Башкортостан
9
49
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
8.8
50
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
8.2
51
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
8
52
Матвеев Александр
1981
МС
Кемеровская область
7.2
53
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
6.8
54
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
6.5
55
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
6.4
56
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
5.2
56
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
5.2
58
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
3.6
59
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
3.5
59
Козлов Алексей
1973
МСМК
Свердловская область
3.5
61
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
2.8
62
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
1.6
62
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
1.6
64
Томин Виталий
1987
КМС
Свердловская область
1.5
65
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
1.2
Copyright © 2006-2007. All right reserved