Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2004 (на 04 Декабря 2004г.)
Мужчины скорость
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
365
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
275
3
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
267
4
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
243
5
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
215
6
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
195
7
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
186
8
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
164
9
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
126
10
Пешехонов Александр
1979
МСМК
Башкортостан
102
11
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
100
12
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
81
13
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
67
14
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
65
15
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
63
16
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
62
17
Гадеев Алексей
1980
МСМК
Свердловская область
59
18
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
58
19
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
55
20
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
55
21
Старченко Александр
1985
МС
Красноярский край
55
22
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
54
23
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
52
24
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
51
25
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
47
26
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
47
27
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
47
28
Садыров Марат
1983
МС
шк. 495
43
29
Скрипов Анатолий
1987
МС
Свердловская область
43
30
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
43
31
Пешехонов Евгений
1984
МС
Башкортостан
40
32
Абдулин Олег
1986
МС
Красноярский край
40
33
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
39
34
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
37
35
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
37
36
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
36
37
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
35
38
Баранов Владислав
1971
МСМК
Свердловская область
34
39
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
32
40
Асташкин Евгений
1985
МС
Нижневартовск
30
41
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
28
42
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
24
43
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
23
44
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
22
45
Малов Алексей
1987
КМС
Красноярск
22
46
Клепиков Павел
1982
МС
Свердловская область
20
47
Шматько Вячеслав
1984
МС
Красноярский край
18
48
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
16
49
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
14
50
Архипов Сергей
1984
КМС
Красноярский край
14
51
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
14
52
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
12
53
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
12
54
Тутаев Владимир
1983
КМС
Ростовская область
12
55
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
12
56
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
10
57
Бельчиков Алексей
1988
МС
Красноярский край
10
58
Яковлев Андрей
1984
МС
Красноярский край
10
59
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
9
60
Булах Михаил
1985
КМС
Свердловская область
9
61
Ошкуков Яков
1984
КМС
Свердловская область
8
62
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
7
63
Тужилкин Александр
1988
КМС
Свердловская область
7
64
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
7
65
Леучев Александр
1984
КМС
Воронежская область
7
66
Дементьев Николай
1985
КМС
Башкортостан
6
67
Дощинский Максим
1985
КМС
Томская область
6
68
Мельников Александр
1984
КМС
Башкортостан
6
69
Ахметов Иван
1986
КМС
Тюменская область
5
70
Асташов Руслан
1979
МС
Свердловская область
4
71
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
4
72
Путилов Степан
1980
МС
Свердловская область
4
73
Смирнов Юрий
1988
КМС
Калининградская область
2
74
Патута Сергей
1984
1
Нижневартовск
2
75
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
2
76
Черных Максим
1983
МС
Воронежская область
2
77
Курсин Василий
1987
КМС
Москва
1
78
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
1
79
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved