Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2004 (на 21 Ноября 2004г.)
Мужчины боулдеринг
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
260
2
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
212
3
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
182
4
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
165
5
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
165
6
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
135
7
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
111.5
8
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
94
9
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
92
10
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
92
11
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
91
12
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
89
13
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
88.5
14
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
80
15
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
74
16
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
71
17
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
66
18
Шемулинкин Сергей
1973
МСМК
Санкт-Петербург
65
19
Сушков Андрей
1984
КМС
Ленинградская область
59
20
Воробьев Валерий
1982
МС
Москва
57
21
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
55
22
Голубков Михаил
1983
МС
шк. 495
54.5
23
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
53
24
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
53
25
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
44
26
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
41.5
27
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
41
28
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
37
29
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
36.5
30
Белоруссов Никита
1977
КМС
Красноярск
34
31
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
29.5
32
Чернышев Евгений
1981
КМС
Пермская область
28
33
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
26
34
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
24
35
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
20.5
36
Вайцеховский Евгений
1986
МСМК
Башкортостан
20
37
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
19
38
Козлов Сергей
1978
КМС
Санкт-Петербург
19
39
Матвеев Александр
1981
МС
Кемеровская область
18
40
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
17.5
41
Бродовиков Леонид
1975
КМС
Ставропольский край
17
42
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
17
43
Самигуллин Марат
1985
МС
Свердловская область
17
44
Цыпышев Евгений
1982
КМС
Свердловская область
17
45
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
16
46
Ладный Андрей
1981
МС
Москва
15
47
Савельев Константин
1984
МС
Санкт-Петербург
15
48
Образцов Павел
1982
МС
Свердловская область
14.5
49
Садыров Марат
1983
МС
шк. 495
13
50
Семенов Сергей
1983
МС
Калининградская область
12.5
51
Козьмин Данила
1983
МС
Москва
11
52
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
9
53
Мельников Александр
1984
КМС
Башкортостан
9
54
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
8.5
55
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
6.5
56
Исаев Павел
1982
КМС
Москва
6.5
57
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
6.5
58
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
4.5
59
Хопко Александр
1980
МС
Ростовская область
3.5
60
Козлов Алексей
1973
МСМК
Свердловская область
3.5
61
Малинин Денис
1986
КМС
Москва
3.5
62
Шамшура Кирилл
1981
КМС
Москва
2
63
Порцев Алексей
1983
МС
Ростовская область
2
64
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
1.5
65
Томин Виталий
1987
КМС
Свердловская область
1.5
Copyright © 2006-2007. All right reserved