Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Российский рейтинг на - 18 Октября 2005г.
Женщины скорость
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Стенковая Анна
1984
МСМК
Свердловская область
396
2
Евстигнеева Ольга
1985
МСМК
Красноярский край
320.8
3
Юрина Валентина
1985
МСМК
Свердловская область
258.4
4
Руйга Татьяна
1978
МСМК
Красноярский край
235.8
5
Алексеева Ксения
1987
МС
Челябинская область
173.7
6
Саулевич Олеся
1982
МСМК
Свердловская область
155.6
7
Асташова Зося
1978
МСМК
Свердловская область
146.4
8
Титова Наталья
1978
МС
Тюменская область
138.4
9
Галлямова Анна
1986
МС
Свердловская область
117.9
10
Малкова Яна
1987
МС
Свердловская область
110.9
11
Тарасова Татьяна
1987
МСМК
Санкт-Петербург
104.9
12
Черешнева Яна
1989
МСМК
Москва
97.6
13
Ощепкова Ольга
1983
МСМК
Красноярск
87.5
14
Малышева Александра
1990
МС
Санкт-Петербург
72.9
15
Абрамчук Юлия
1982
МСМК
Санкт-Петербург
64
16
Пиратинская Майя
1977
МСМК
Свердловская область
55.7
17
Шелегеда Юлия
1988
МС
Свердловская область
52.4
18
Сапунова Ксения
1985
КМС
Свердловская область
48.4
19
Канаева Елена
1989
КМС
Свердловская область
47.8
20
Саулевич Марина
1989
МС
Свердловская область
46.9
21
Арзамасцева Татьяна
1987
КМС
Свердловская область
45.2
22
Морозкина Ольга
1983
МСМК
Красноярский край
43
23
Черешнева Венера
1965
МСМК
Москва
40.6
24
Мыльникова Анна
1990
МС
Красноярский край
40
25
Королькова Екатерина
1985
МС
Красноярский край
39.3
26
Исупова Екатерина
1988
МС
Красноярск
38.6
27
Суворова Антонина
1986
КМС
Свердловская область
37.2
28
Ягудинова Эльвира
1980
КМС
Башкортостан
36.2
29
Шелеметьева Татьяна
1988
МС
Свердловская область
35.8
29
Кулагина Екатерина
1981
КМС
Башкортостан
35.8
31
Маламид Евгения
1987
МС
Воронежская область
33
32
Баранова Наталья
1975
МС
Свердловская область
31.2
33
Клецкова Надежда
1985
МС
Красноярский край
29.9
34
Бибик Ольга
1976
МСМК
Красноярский край
29.6
35
Полехина Ксения
1990
МС
Красноярский край
29.1
36
Бурыкина Марина
1986
МС
Красноярский край
26.7
37
Патута Ксения
1987
КМС
ХМАО
22.8
38
Станкевич Ольга
1987
МС
Санкт-Петербург
19.6
39
Ракицкая Анна
1984
КМС
Москва
19.2
40
Новоселова Анастасия
1990
КМС
Красноярский край
18.5
41
Бадалян Людмила
1977
КМС
Воронеж
17
42
Шагина Любовь
1990
МС
Красноярский край
16
43
Куликова Ольга
1984
КМС
Красноярский край
15.5
44
Балакирева Александра
1985
МС
Москва
14.4
45
Андреева Екатерина
1989
МС
Санкт-Петербург
12.8
46
Николаева Мария
1989
КМС
Воронежская область
12.6
47
Сюткина Светлана
1974
МСМК
Красноярский край
12
48
Ячник Юлия
1983
МС
Красноярский край
10.9
49
Рымша Наталья
1984
МС
Красноярский край
10.5
50
Соколова Ольга
1989
КМС
Свердловская область
9.7
51
Руденко Алина
1988
МС
Ростовская область
9
52
Муратшина Юлия
1990
КМС
Башкортостан
8.4
53
Андреева Алена
1982
КМС
Красноярский край
7
54
Корнева Валентина
1984
КМС
Санкт-Петербург
5.5
55
Терентьева Галина
1989
МС
Красноярский край
4.8
56
Шейко Ксения
1987
КМС
Воронежская область
4
57
Худякова Анна
1985
КМС
Свердловская область
3.6
58
Петрова Мария
1986
КМС
Красноярск
3
58
Яковлева Ольга
1983
МСМК
Санкт-Петербург
3
60
Старых Елена
1986
КМС
Ростовская область
2.8
61
Калина (Дуплинская) Юлия
1983
МС
Кемеровская область
2.4
61
Левова Ирина
1980
КМС
КС ДДС
2.4
63
Кулинич Татьяна
1974
КМС
Красноярский край
2.1
63
Нурмаматова Александра
1982
МС
Воронежская область
2.1
65
Кучерявая Вера
1980
КМС
Свердловская область
1.8
66
Соболь Ирина
1986
МС
Башкортостан
1.6
67
Неволина Елена
1988
КМС
Свердловская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved