Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2004 (на 26 Декабря 2004г.)
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
207.5
2
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
205
3
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
189.5
4
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
151
5
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
149
6
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
138
7
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
122.5
8
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
107
9
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
100
10
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
96
11
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
89
12
Черных Максим
1983
МС
Воронежская область
86
13
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
80
14
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
80
15
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
74
16
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
68.3
17
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
68
18
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
66
19
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
64
20
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
62
21
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
55
22
Семенов Сергей
1983
МС
Калининградская область
55
23
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
49
24
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
47
25
Голубков Михаил
1983
МС
шк. 495
45
26
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
45
27
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
43
28
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
40
29
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
39
30
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
38
31
Мамаев Александр
1984
МС
Свердловская область
35.5
32
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
35.5
33
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
35
34
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
33.3
35
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
29.3
36
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
28
37
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
28
38
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
26
39
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
26
40
Нелюбин Николай
1973
КМС
Красноярск
24
41
Смирнов Олег
1987
КМС
Калининградская область
19
42
Зинченко Максим
1987
КМС
Рокчелленж
19
43
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
19
44
Савельев Константин
1981
МС
Москва
18.5
45
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
18.3
46
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
15.3
47
Костерин Александр
1986
МСМК
Свердловская область
15
48
Порцев Дмитрий
1985
МС
Ростовская область
15
49
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
14.3
50
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
14.3
51
Марков Антон
1985
КМС
Иркутская область
14.3
52
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
14.3
53
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
14
54
Шейнов Андрей
1986
КМС
Москва
10
55
Образцов Павел
1982
МС
Свердловская область
10
56
Шоприн Александр
1988
МС
Воронежская область
9
57
Садыров Марат
1983
МС
шк. 495
8
58
Тутаев Владимир
1983
КМС
Ростовская область
7
59
Ольшевский Дмитрий
1985
МС
Свердловская область
6
60
Крышкин Виталий
1988
1
Калининградская область
5
61
Целищев Алексей
1976
Б/р
Санкт-Петербург
4
62
Манзюк Константин
1984
КМС
Краснодарский край
3.5
63
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
2.5
64
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
2.5
65
Козлов Алексей
1973
МСМК
Свердловская область
2.5
66
Овсянников Михаил
1979
КМС
Санкт-Петербург
2
67
Глазырин Юрий
1976
КМС
Красноярский край
1
68
Дуплинский Георгий
1986
КМС
Кемеровская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved