Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2004 (на 19 Октября 2004г.)
Мужчины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Башкирцев Евгений
1976
МСМК
Иркутская область
179
2
Шарафутдинов Дмитрий
1986
МСМК
Свердловская область
152.5
3
Ковалевский Александр
1983
МС
Калининградская область
127.5
4
Хакимьянов Ильфир
1976
МС
Башкортостан
117
5
Черешнев Олег
1963
МС
Москва
107
6
Рахметов Салават
1967
МСМК
Москва
100
7
Кауров Иван
1987
МС
Санкт-Петербург
98
8
Овчинников Евгений
1971
МСМК
Красноярский край
80
9
Шаульский Александр
1982
МСМК
Красноярский край
74
10
Асташов Игорь
1984
МС
Свердловская область
68.3
11
Пекарев Михаил
1983
МС
Москва
67.5
12
Кузовлев Николай
1983
МС
Тюменская область
58
13
Теплых Михаил
1986
МС
Красноярский край
55
14
Семенов Сергей
1983
МС
Калининградская область
55
15
Дулуб Юрий
1977
МС
Калининградская область
51
16
Михайлов Максим
1979
МС
Свердловская область
49
17
Поплавский Станислав
1982
МС
Москва
47
18
Ципилев Николай
1986
МС
Свердловская область
47
19
Голубков Михаил
1983
МС
шк. 495
45
20
Омельченко Денис
1985
МС
Красноярский край
45
21
Синицын Сергей
1983
МСМК
Свердловская область
43
22
Черных Максим
1983
МС
Воронежская область
43
23
Кочетков Михаил
1983
МС
Калининград
40
24
Шарафутдинов Денис
1981
МС
Свердловская область
40
25
Исмагилов Эдуард
1987
МС
Башкортостан
39
26
Мамаев Александр
1984
МС
Свердловская область
35.5
27
Земский Алексей
1983
МС
Воронежская область
35.5
28
Степанов Александр
1990
МС
Башкортостан
33.3
29
Горелов Вячеслав
1981
МС
Челябинская область
31
30
Гоголь Михаил
1986
МС
Калининградская область
31
31
Субботин Яков
1981
МСМК
Свердловская область
31
32
Миначев Евгений
1981
МС
Тюменская область
29.3
33
Ульяхин Сергей
1986
КМС
Красноярский край
28
34
Попов Сергей
1981
МС
Воронежская область
28
35
Козлов Виктор
1990
МС
Красноярский край
26
36
Нелюбин Николай
1973
КМС
Красноярск
24
37
Масленкин Евгений
1982
МС
Москва
24
38
Хохлов Владимир
1985
МС
Калининградская область
22
39
Черников Михаил
1985
МС
Воронежская область
19
40
Зинченко Максим
1987
КМС
Рокчелленж
19
41
Калина Александр
1986
МС
ЯНАО
19
42
Лобзов Станислав
1984
МС
Тюменская область
18.3
43
Смирнов Олег
1987
КМС
Калининградская область
17
44
Козлов Василий
1987
МС
Красноярский край
15.3
45
Донец Сергей
1986
КМС
Красноярский край
14.3
46
Гуторин Егор
1981
МС
Красноярский край
14.3
47
Марков Антон
1985
КМС
Иркутская область
14.3
48
Люханов Константин
1985
МС
Свердловская область
14.3
49
Нурмаматов Сергей
1976
МС
Воронежская область
14
50
Образцов Павел
1982
МС
Свердловская область
10
51
Гельманов Рустам
1987
МС
Москва
7
52
Тутаев Владимир
1983
КМС
Ростовская область
7
53
Манзюк Константин
1984
КМС
Краснодарский край
3.5
54
Савельев Константин
1981
МС
Москва
3.5
55
Малков Михаил
1987
КМС
Свердловская область
2.5
56
Сериков Алексей
1980
КМС
Тюменская область
2.5
57
Козлов Алексей
1973
МСМК
Свердловская область
2.5
58
Глазырин Юрий
1976
КМС
Красноярский край
1
59
Дуплинский Георгий
1986
КМС
Кемеровская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved