Календарь соревнований :: Россия
Вернуться к списку соревнований
Кубок России - 2004 (на 04 Декабря 2004г.)
Женщины трудность
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Разряд
Команда
Баллы >>>
1
Маламид Евгения
1987
МС
Воронежская область
272
2
Бибик Ольга
1976
МСМК
Красноярский край
260
3
Шелеметьева Татьяна
1988
МС
Свердловская область
255
4
Алексеева Ксения
1987
МС
Челябинская область
204.5
5
Абрамчук Юлия
1982
МСМК
Москва
202
6
Яковлева Ольга
1983
МСМК
Самарская область
184.5
7
Асташова Зося
1978
МСМК
Свердловская область
169
8
Стенковая Анна
1984
МСМК
Свердловская область
162.5
9
Тарасова Татьяна
1987
МСМК
Самарская область
153
10
Черешнева Венера
1965
МСМК
Москва
140
11
Королькова Екатерина
1985
МС
Красноярский край
134
12
Яэмурд Екатерина
1983
МС
Москва
128
13
Юрина Валентина
1985
МСМК
Свердловская область
116.5
14
Суворова Антонина
1986
КМС
Свердловская область
107
15
Малышева Александра
1990
МС
шк. 495
105.5
16
Саулевич Олеся
1982
МСМК
Свердловская область
98
17
Ощепкова Ольга
1983
МСМК
Красноярск
88
18
Новикова Наталья
1977
МСМК
Санкт-Петербург
71
19
Черешнева Яна
1989
МСМК
Москва
67.5
20
Андреева Екатерина
1989
МС
шк. 495
66
21
Руйга Татьяна
1978
МСМК
Красноярский край
61
22
Баранова Наталья
1975
МС
Свердловская область
59
23
Калина (Дуплинская) Юлия
1983
МС
Кемеровская область
58
24
Ячник Юлия
1983
МС
Красноярский край
58
25
Евстигнеева Ольга
1985
МСМК
Красноярский край
56.5
26
Оганджанян Евгения
1986
МС
Воронежская область
56
27
Галлямова Анна
1986
МС
Свердловская область
52
28
Саулевич Марина
1989
МС
Свердловская область
40
29
Арзамасцева Татьяна
1987
КМС
Свердловская область
36
30
Станкевич Ольга
1987
МС
ГУФК
34
31
Шаталова Ника
1987
МС
Воронежская область
34
32
Пиратинская Майя
1977
МСМК
Свердловская область
34
33
Терентьева Галина
1989
МС
Красноярский край
28
34
Рыжкова Маргарита
1981
МС
Воронежская область
26
35
Малкова Яна
1987
МС
Свердловская область
24
36
Шагина Любовь
1990
МС
Красноярский край
24
37
Балакирева Александра
1985
МС
Москва
20
38
Бабой Елена
1988
КМС
Красноярск
18
39
Шейко Ксения
1987
КМС
Воронежская область
18
40
Карузина Анна
1983
КМС
Татарстан
15
41
Бурыкина Марина
1986
МС
Красноярский край
13
42
Клецкова Надежда
1985
МС
Красноярский край
13
43
Титова Наталья
1978
МС
Тюменская область
12
44
Руденко Алина
1988
МС
Ростовская область
12
45
Микушкина Анна
1980
КМС
Санкт-Петербург
12
46
Ковалева Елена
1983
КМС
Москва
10
47
Бернацкая Кира
1985
МС
Санкт-Петербург
9
48
Кубракова Наталия
1975
КМС
Ставропольский край
7.5
49
Соболь Ирина
1986
МС
Башкортостан
7.5
50
Галлямова Надежда
1988
КМС
Свердловская область
7.5
51
Шелегеда Юлия
1988
МС
Свердловская область
7.5
52
Агафонова Мария
1986
МС
Москва
7.5
53
Сапунова Ксения
1985
КМС
Свердловская область
6
54
Бадалян Людмила
1977
КМС
Москва
5.5
55
Федченко Марина
1982
КМС
Москва
5
56
Балыбердина Светлана
1988
КМС
Москва
4
57
Ягудинова Эльвира
1980
КМС
Башкортостан
1.5
58
Гаврилова Ольга
1987
МС
Тюменская область
1
59
Кулагина Екатерина
1981
КМС
Башкортостан
1
60
Чешуина Дарья
1987
КМС
Челябинская область
1
Copyright © 2006-2007. All right reserved