На 3 слайда вперёд
В конец
Воспроизводить вперёд

Отчет по соревнованиям в Геленджике

23-24 марта в Геленджике прошли открытые городские соревнования по скалолазанию,  вид - боулдеринг.

Здесь  было все, и весенний снег, и акробатические элементы, и бескомпромиссная борьба в финале,  рожденном в  нездоровом мозгу подготовщика.

В женском зачете победила Алена Коливердова, второй стала Дарья Добилайте, а замкнула тройку Ирина Марьетис. Тут, как говорится, без особых сюрпризов.

У парней в очень беспощадном финале фаворит, Марат Амбалов, на одну попытку проиграл Евгению Бартеневу из Ростова, третьим стал краснодарский спортсмен Иван Грицко, также по попыткам опередивший целую группу участников, занявших 4-8 места.

Спасибо спонсорам - магазину Триал-Спорт и молодежному центру при администрации Геленджика ПУЛЬС за замечательные призы, местному казачеству за помещение для скалодрома.

Даше Добилайте за гостеприимство - я всегда  с радостью приезжаю готовить трассы в этом замечательном городе!